Добро пожаловать в современную студию в центре Санкт-Петербурга! Рядом с метро Чкаловская и Петроградская. Широкая двуспальная кровать. Трансфер. Отчетные документы. Скидки при длительном проживании.
У нас идеально чисто! В квартире сделан качественный ремонт, к услугам гостей:
удобный двуспальная кровать;
бесплатный Wi-Fi;
большой плоский телевизор;
стиральная машина;
утюг и гладильная доска;
посуда, кухонные принадлежности, чай и кофе;
чайник, холодильник, плита;
фен по запросу;
туалетные принадлежности и постельное белье (входят в стоимость).
------------------------------------------------- -------
В шаговой доступности: Петропавловскя крепость, Ботанический сад, крейсер Аврора, а также прекрасные набережные, с которых можно любоваться на развод мостов.
Рядом с нами: Санкт-Петербургский государственный медицинский университет (СПбГМУ) им. акад. И. П. Павлова, НИИ гриппа, Институт мозга человека им. М. П. Бехтеревой, РАН Клиника НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачевой, институт Турнера.
------------------------------------------------- -----
НАШИ ПРАВИЛА:
Заселение с 15:00.
Выселение до 12:00.
При аренде до 3х суток дополнительно оплачивается сбор за уборку 700 руб.
Залог (возвратный) за сохранность обстановки 3000руб.
Стоимость меняется в зависимости от сезона, праздничных дней и длительности проживания.
Стоимость за ранний заезд и поздний выезд согласуется индивидуально.
Возможно бронирование на срок 30 и более дней по специальным ценам.
КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ ПОД ВЕЧЕРИНКИ И МЕРОПРИЯТИЯ.
ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ:
Бронирование производится онлайн на площадке Циан.
Бесконтактное заселение это одно из наших преимуществ. Мы ценим свое и чужое время, поэтому в наших апартаментах организована система удаленного заселения.
Наши гости уже смогли оценить преимущества такой системы - это быстро, удобно и безопасно.
Перед заселением необходимо заключить электронный договор, оплатить проживание и залог, после чего направляется полная инструкция по заселению в квартиру.
Регистрация заселения. Для прохождения регистрации мы проводим процедуру верификации. От вас потребуется паспорт (2 и 3 стр.). Мы собираем паспортные данные только посредством специализированной лицензированной программы DC, сервер которой находится на территории РФ
Бронируйте данную квартиру прямо сейчас ведь для бронирования нужна минимальная предоплата 10%, остальную оплату можно будет внести накануне заселения.
С любовью В Питер на сутки
Нас ищут: Снять квартиру посуточно СПб, аренда питер, хостел санкт-петербург, отель санкт-петербург, снять квартиру в питере, квартира на сутки