Новая кровать, ортопедический матрас и подушки.
Кондиционер!
Бесконтактное заселение
Сдается уютная, видовая, очень чистая, квартира студия только после ремонта, все новое и чистое, для людей приезжающих в деловые поездки и на отдых.
Ближайшее метро Ленинский проспект и проспект ветеранов.
Квартира оборудована
-двуспальная большая кровать 150-200 см с ортопедическим матрасом
-Кухонная плита с 2-мя электрическими комфорками
-Сковородки и кастрюли большого объема для приготовления еды на несколько дней
-Все столовые приборы, наличие кухонной посуды
-Микроволновая печь
-Вытяжка
-Электрический чайник
-Холодильник большого размера с морозильной камерой
-Жк телевизор
-Скоростной интернет Wi -Fi
-Стиральная машина с загрузкой 5 кг и стиральный порошок
-Утюг и гладильная доска
-Кофеварка и молотый кофе
-Новое постельное белье и комплект полотенец, стирка и глажка только в профессиональной химчистке
-Двуспальное одеяло, второе предоставляет по запросу
-Панорамный вид на балконе для приятного времяпровождения
В пешей доступности от дома находится круглосуточный магазин Дикси, Пятерочка, Реал, Верный, Аптека ,отличная недорогая Столовая, где готовят домашние блюда
Стандартное время заезда - 14.00, выезда - 12.00. Другое время по согласованию.ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:
Цена указана для одного или двоих гостей. ВАЖНО! При заселении дополнительно оплачивается уборка в размере 1000 рублей на весь период проживания. Возможно проживание с животными за доплату по предварительному согласованию. Возможен ранний заезд и поздний выезд за дополнительную оплату.
На время проживания вносится залог 3000р. После выселения, в случае отсутствия нарушений, и проверки целостности имущества, залог возвращается полностью.
!!!Запрещено Курение сигарет, стик, айкосы и все подобное(электронки можно). Запрещено проведение любых увеселительных мероприятий, праздников, сборов невест, женихов, карточных турниров и подобного. апартамент предназначен только для проживания. Любые платные услуги ТВ и стриминговых сервисов, не входящие в стандартный пакет, оплачиваются гостем отдельно. Если гость не сообщил о использовании таких услуг до момента выезда, оплата взимается в двойном размере.
!!!Бронируя апартамент вы соглашаетесь со всеми условиями прописанными выше.