Звоните для уточнения цен на Ваши даты.
Хотите окунуться в историю Санкт-Петербурга? Я приглашаю вас в свои апартаменты, которые находятся в доходном доме 1900 года постройки. Дом является объектом культурного наследия: Дом дешевых квартир Императорского человеколюбивого общества.
Начните своё незабываемое путешествие с сердца Петроградского района.
Апартаменты находятся напротив м.Чкаловская, с который вы, очень быстро можете доехать до Крестовского острова (стадион Зенит-арена, Диво-остров, парк и зона отдыха у воды). До главных достопримечательностей города можно прогуляться пешком, а можно доехать на различном транспорте. В пешей доступности рестораны, кафе, бары, банки, аптеки и магазины.
В апартаментах для вашего удобства есть посудомоечная машина, тёплый пол в ванне, кондиционер в комнате, фен, утюг и гладильная доска, сушилка для белья, шкаф с плечиками, вся необходимая посуда и кухонная утварь.
5 этаж без лифта!
Цены могут меняться в зависимости от дня недели, сезона, срока проживания и количества человек! Сдаётся от 2х суток!
Заключаю договор. Залог 5тр.