МОЖНО СНЯТЬ НА ОДИН МЕСЯЦ
максимальный срок договора 30 мая 2026 г., минимальный срок 1 месяц.
сентябрь - 70000 р
октябрь - 65000 р
ноябрь - май - 60000 р
Арендная плата + к|у+ залог 15000 р, оплата уборки при выезде.
Однокомнатная квартира (не студия) в минуте ходьбы от метро Беговая.
ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, санузел раздельный, полноценная кухня, два телевизора, кондиционер, плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, чайник, посуда, утюг и фен, есть WiFi. Большой застекленный балкон с видом на Лахта-центр. Ухоженная парадная, консьерж. Гостям предоставляются постельное белье и полотенца.
Отличная локация, сочетающая близость к центру (15 минут на метро), выезд в Курортный район, развитую инфраструктуру и чистый воздух. Рядом Парк 300-летия Санкт-Петербурга, ТЦ и БЦ Атлантик-Сити, Меркурий, Питерлэнд с аквапарком, Приморские бани, МТС-Холл (Тинькофф Арена), продуктовые магазины, рестораны, кино, фитнес, медицинские центры, в т. ч. популярный роддом MD-Лахта, бесплатная и платная парковки. В пешей доступности стадион Газпром Арена и Крестовский остров. Близость КАДа и ЗСД.
Квартира отлично подойдет для деловых людей, семейных пар, путешественников, фрилансеров, работающих на удаленке, желающих пожить отдельно от родителей, ищущих жилье на время ремонта, приехавших с целью оздоровления или обучения, посетителей культурных, спортивных и других мероприятий.
Без животных. Курение запрещено. Квартира не сдаётся под вечеринки!
Пишите и звоните, отвечу на все вопросы.
Сдаётся хозяйкой без посредников и комиссий.
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ