Студия 27м (20м комната), Гражданский пр.106 корп.4, 12/12, 12 эт.
От собственника, без комиссии.
Сдам для 1-2 человек.
!Заезд возможен с 12 февраля!
Дом расположен в зеленом массиве между Гражданским пр. и ул. Ушинского, по утрам поют птицы, свежий воздух. В 3-х минутах ходьбы Муринский парк и Церковь Сретения Господня. Из окна виден купол храма. До ст. метро Гражданский пр. 12 минут пешком. Коммунальные платежи: от 2700(летом) - до 4700(зимой). Вода по норме на 1 чел., электричество по счетчику. Интернет: at home, 500 руб/ мес.
Техника: холодильник, стиральная машина, плита-духовка. Диван-кровать (подходит для высоких людей, мы с мужем 180см, - отлично).
Вместительная лоджия.
Интернет wi-fi. ТВ нет.
===========
Оплата: 33000 руб + К/У
Залог 33 тыс. можно разбить на 2 мес.
===========
До м.#Гражданский пр. 10 минут пешком. 3 мин. до парка Муринский ручей. Магазины рядом с домом: О"Кей, Лента, Пятерочка, Дикси и др.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону