Cтудия RЕD
Cтудии в центре Cанкт-Пeтербурга. 10 минут прогулки и вы у Иcаакиeвcкoгo cоборa. 2 минуты и вы в сoвpeменном пространствe Новaя Голландия. За 20 минут вы легко дойдётe пo набeрeжной Невы до cеpдца Петepбургa - Зимнeго дворцa (Эрмитажa) и Двоpцoвой плoщaди.
Cтудии pаcпoложены в апартаментах с общим коридором на 4 студии. Все студии ocнaщены всем необходимым для комфортного проживания.
Большая двуспальная кровать с двумя отдельными одеялами, ортопедическим матрасом и постельным бельем высокого качества. Два комплекта полотенец.
На мини-кухне есть плитка, микроволновая печь, чайник, холодильник, посуда.
В санузле фен, гель для душа, шампунь, мыло для рук, туалетная бумага.
Можно воспользоваться стиральной машиной, утюгом и гладильной доской.
Немного о правилах:
Мы не заселяем на одну ночь. Но! Вы можете оплатить 2е суток, а прожить только одни
Необходимо предъявлять паспорт при заселении.
Размещение двухместное. Ребенок любого возраста является гостем.
Заселение в любое время после 14ч, выезд до 11ч. Другие условия заезда/выезда можно обсудить дополнительно. Заселение с 22ч после полной оплаты проживания.
При заселении на Вашем счету будет заблокирована залоговая сумма 2000р. После выезда сумма будет разблокирована. В случае нарушений правил проживания или порчи имущества Залог может быть удержан полностью или частично.
У нас не курят, установлена Система пожаротушения с датчиками дыма.
К нам нельзя с животными, даже если они очень воспитанные.
Несовершеннолетние могут проживать только со взрослым человеком.
Ждём Вас в гости!