Компания SERGEEW APARTMENTS рада приветствовать Вас в своих апартаментах.
Эксклюзивная арт-студия в центре Васильевского острова для 2-4 гостей.
Актуальную стоимость Вы можете узнать указав даты проживания. Цена зависит от сезона, выходных и праздничных дней.
УСЛОВИЯ БРОНИРОВАНИЯ:
- Oт СуперХозяина с выcоким рeйтингом, квартиры проверены ЦИАН
- Предоcтавляем веcь пакeт отчетных дoкументов (счeт, aкт, чек)
- Реts Friendly - по запросу - зa дoполнительную плaту, двойной залог за сохранность имущества
- Парковкa (пpи наличии мест) платная, закрытый двор - по запросу.
- Заезд после 14:00, выезд до 11:00 - доступна платная услуга ранний заезд/поздний выезд
О квартире
Вас ждут: дизайнерское решение пространства, творческая атмосфера, любопытные арт-объекты, комфорт современной квартиры и тишина старинного питерского двора.
Мы имеем большой опыт сдачи апартаментов и предусмотрели все бытовые мелочи, чтобы Вы чувствовали себя удобно и спокойно, как дома, и, в тоже время, могли порадовать себя и своих близких новой арт-локацией. Полностью оборудованная квартира студийного типа (открытая планировка).
Все для комфортного проживания:
Полностью оборудованная кухня, набор посуды для приготовления еды и барное стекло, чай, кофе, сахар, специи
Бытовая химия (средства для стирки и т.д), шампунь и кондиционер для волос, гель для тела, фен
Скоростной Wi-Fi, телевизор
Двухспальная кровать + ортопедический матрас, диван - кровать (большой и очень удобный, раскладывается при желании), одеяла, подушки, белье, полотенца для тела
Шаговая доступность до до ст. м. Василеостровская (5 мин.) и ст. м. Спортивная (15 мин), Академии художеств, дворца Меншикова Кунсткамеры и Невы с видом на Исаакиевский собор, Эрмитаж и Адмиралтейство.
Будем рады Вас встретить! Если возникнут вопросы, напишите нам.