Романтичная и уютная квартира "старый маяк".
Мы постарались создать иллюзию проживания на старинном маяке, соединив современные удобства с винтажными предметами декора и романтикой моря.
Любите вы, так же как мы дух приключений, романтику старины, соленые брызги в лицо? Тогда, эта квартира для вас. В квартире есть всё необходимое для проживания: мебель бытовая техника, посуда, бельё, полотенца, интернет, полностью оборудованная кухня. Для наших маленьких гостей (по предварительному запросу) детская кроватка и стульчик для кормления, детская ванночка и игрушки.
Уважаемые гости!!
Если вы приверженец евроремонта, минимализма, стандартных видов отделки и блестящих современных входных групп, пожалуйста, воздержитесь от бронирования старого маяка, тогда вы не окажетесь разочарованы.
Старый маяк- потому и "старый", что находится в старинном доме 1916 года постройки, он не подойдёт тем, кто искренне не любит старину и не склонен к романтике исторического прошлого.
Пожалуйста, будьте осмотрительны при выборе.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 2х спальная кровать 160*200, диван-кровать (евротахта) 140*190, раскладушка и детская кроватка, полностью оборудованная кухня. Сан узел с душевой кабиной. Так же в наличии вся бытовая техника и предметы быта. Квартира подходит как для краткосрочного, так и для длительного проживания.
Рядом торгово-развлекательный центр европолис, педиатрическая академия, институт усовершенствования врачей, военно-медицинская академия, спортивная клиника, клиника 21 век, генетический центр на табольской, северо-западный центр комплексной защиты информации, санкт-петербург, специализированная больница, больница для взрослых
Гбуз клиническая больница святителя луки, межрегиональный институт экономики и права, военный институт физкультуры. Вам понравится, в наших апартаментах - здесь уютно, дизайнерский ремонт, высокие потолки, тихий зелёный район, рядом сквер, станция метро лесная и центр города.
Дополнительно при заселении оплачивается финальная уборка 1500 рублей единоразово.
При проживании с животными стоимость уборки и страховой депозит увеличивается.