Двухкомнатная квартира от собственника в минуте от Невского проспекта.
3 минуты - и вы на улице Рубинштейна, улице баров и ресторанов.
10 минут - и Московский вокзал. Вы в центре старого Петербурга.
Дополнительно оплачивается финальная уборка 2000 руб. При заезде необходимо внести возвращаемый депозит 10000 руб.
Квартира с рейтингом 5* на на всех площадках, я собственник и суперхозяин, можно посмотреть реальные отзывы от гостей на всех площадках бронирования, есть возможность онлайн брони.
Просторно и тихо, 2 изолированные спальни, вид на крыши и в уютный петербургский дворик. 3 этаж. Толстые кирпичные стены дома 19 века постройки обеспечат шумоизоляцию и прохладу в жаркий летний день.
Паркет, большие окна, потолки 3,6 м, в отделке использованы натуральные материалы, дерево, бумажные обои. В большой гардеробной поместятся все чемоданы. Хорошие спальные места и блекаут шторы позволят вам спокойно выспаться.
Квартира находится на безопасной улице, 1 минута пешком до Невского проспекта, улица Рубинштейна 3 минуты. Парадный вход с улицы. До супермаркета 50 м, работает до 23.00.
Парковка свободная платная на улице, 100 руб/час, 1200 руб/сутки. Парковочные места есть, есть 4 места для инвалидов.
Заезд после 15:00, отъезд до 11:00. Возможно самостоятельное заселение после оплаты в любое удобное время после 15.00( электронный замок).
Перед каждым заселением проводится тщательная УБОРКА по расширенному протоколу.
До момента заселения заключается договор, только с гостями старше 18 лет.
Наличие паспорта обязательно
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ( при нарушении этих правил залог не возвращается)
-курить
-проводить шумные вечеринки
-проживание с животными