Фото и видео июль 2025, ремонт с спальне выполнен в мае 2025 года.
Сдаётся на срок до конца апреля 2026 года. Возможна аренда от одного месяца, но цена тогда будет выше.
БЕЗ КОМИССИИ от собственника.
К агентам просьба: проходить мимо.
Много отзывов туристов с посуточной аренды - наберите в Яндекс название объекта - Апартаменты Универса.
Приветствуются соотечественники, которые готовы педантично соблюдать первоначальные договоренности.
Счетчики, коммунальные услуги и залог - отдельно.
Просторная и тихая однокомнатная квартира в кирпичном доме комфорт класса с красивым панорамным видом на город. До метро 10 минут.
Неподалеку расположены лечебные учреждения (НИИ Вредена, 122 МСЧ, ОКБ, Больница РАН, Больница Алмазова).
Есть все необходимое для длительного проживания: большая газовая плита на 4 конфорки, духовка с вертелом, двухкамерный холодильник, микроволновка, тостер, электрочайник, фильтр для питьевой воды, полный набор посуды (в т.ч. сковородки, кастрюли, дуршлаг, штопор, терка, венчик, ножницы и пр.), соль, сахар, масло, специи, тихая стиральная машина, утюг, гладильная доска, пылесос, фен, лоджия, плотные шторы, кровати с новыми пружинными матрасами, большая двуспальная кровать (160*200), односпальная кровать (90*190), библиотека. Для маленьких детей есть ванночка для купания. Все в квартире в абсолютном порядке.Всегда есть горячая вода, установлен бойлер.
Обжитой район, транспорт, магазины и вся инфраструктура рядом. Неподалеку расположены лечебные учреждения (НИИ Вредена, 122 МСЧ, ОКБ, Больница РАН, Больница Алмазова).
Супермаркет "Перекресток" - 400 м, гипермаркет "Карусель" (24 часа) - 850 м.
Pizza Hut - 250 м.
МЕГА Парнас (Оби, Икея, Ашан, сетевые магазины) и Гранд Каньон (отдых, развлечения, сетевые магазины) - в 10 минутах транспортом.
10 минут до метро Озерки (маршрутное такси К-58, трамвай 20),
- 15 минут до метро Политехническая (маршрутное такси К-10, трамвай 61),
- 15 минут до метро Гражданский проспект (трамвай 100, автобусы 121, 60, маршрутное такси 199).
При поселении предъявляется паспорт, заключается договор, вносится аренда за месяц вперед, аванс на коммунальные услуги и залог.