Сдаётся уютная квартира с парковочным местом во дворе до 28 апреля! Отдельный вход и персональная парковка! Это потрясающее место Васильевского острова на набережной Макарова, Ростральные колонны у ваших ног! Тихая историческая часть с большим количеством учебных заведений. Рядом несколько станций метро.
Квартира небольшая, но благодаря продуманному дизайнерскому ремонту очень комфортна для жизни. Окна выходят в тихий дворик(не колодец).
Двор чистый и благоустроенный - бесплатное парковочное место перед окнами. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни включая посудомоечную и стиральную машину с сушкой. Срок сдачи от 4-х месяцев. Рассмотрим проживание с небольшой собакой . Коммунальные платежи 5000 в месяц. Сохранный депозит 25000 руб.