Апартаменты располагаются на втором этаже старинного дома на набережной реки Невы, в 5 минутах ходьбы от моста Петра Великого- одного из красивейших разводных мостов Санкт-Петербурга. Ближайшая станция метро Новочеркасская в 10 минутах ходьбы от дома.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт в средиземноморском стиле. Апартаменты состоят из спальни с огромной двуспальной кроватью, столовой-гостиной с удобным диваном для двоих и большого обеденного стола, кухни со всей необходимой техникой и посудой, ванной комнаты с джакузи и туалетной комнаты.
Апартаменты идеально подойдут для размещения одной или двух пар или семьи с детьми, возможно размещение 5 человека на дополнительном спальном месте.
Из окна спальни открывается вид на Неву и центральный район города. Есть возможность выхода на крышу, откуда открывается изумительный вид на мост Петра Великого и Смольный собор.
В квартире есть для использования гостей:
- стиральная машина с сушкой;
- посудомоечная машина
- полы с подогревом на кухне, в гостиной и в туалете
- ванна с джакузи
- быстрый WiFi;
- утюг с гладильной доской;
- свежее постельное белье, полотенца;
- мыло, шампунь, туалетная бумага и т.д.;
- неохраняемая парковка рядом с домом.
- охраняемая (платная) парковка в 5 минутах ходьбы от дома