Добро пожаловать в сеть "ST-Apartments"!
У нас пройдет все как запланировано!
Удобное и быстрое бесконтактный заезд 24/7!
Забронируйте прямо сейчас!
Расположение квартиры в 2 минутах от метро "Девяткино", квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания, шикарных вид из окна, делают это место идеальным для путешественников, творческих и деловых людей, которые ценят свое время, но также ищут комфорта и тишины.
Бесплатная парковка общественная вокруг дома;
Оплата: безналичный расчет/переводом по номеру;
Бесплатный WI-Fi;
Предоставляются отчётные документы (договор аренды, акт и выписка с банка);
Будем рады видеть вас у нас в гостях!
Просим обратить внимание:
1. Время заезда - с 15:00, выезда до 11:00. Ранние/поздние заезды/выезды согласовываются дополнительно.
2. Заезд в наши квартиры самостоятельный по инструкции c кодом доступа, инструкцию как попасть в квартиру мы высылаем после того как вы подпишете электронный договор найма жилого помещения (требуется отправить скан/фото паспорта, фото/селфи с паспортом). В день заселение можно подписать электронный договор в любое для Вас удобное время с 09:00 до 21:00, чтобы заранее получить все инструкции как попасть в квартиру и коды;
3. В день заезда необходимо внести обеспечительный платеж в размере 3000 руб. Возврат обеспечительного платежа в день выезда до 20:00 переводом вам на карту после уборки и проверки состояния квартиры.
4. Заселение круглосуточное 24/7. Мы доступны для связи с 9:00 до 21:00.
5. В квартире нельзя курить и проводить вечеринки и мероприятия любого формата. Проживание с домашними животными запрещено. В подъезде установлена камера видеонаблюдения.
6. Одному из проживающих должно быть 23+
Детали, которые также Вас порадуют:
чистота и порядок;
телевизор Smart TV и бесплатный Wi-Fi;
вся необходимая техника для комфортного проживания;
кухонная утварь и посуда;
плотные шторы;
бойлер;
Рядом находится:УМВД,"Охта-парк", Северный склон, Кавголовское и Хепоярви, Алмазова, МИБС, МЦРМ, Вредена, МСЧ