Рейтинг на airbnb 4,9 из 5! Суперхозяин
Более 50 положительных отзывов.
Отличная обжитая евро-двухкомнатная квартира в центре города в тихом районе. Есть всё для комфортного проживания (безлимитный интернет, фен, утюг, стиральная машина и посуда, чистое постельное белье и полотенца, средства гигиены).
Напротив дома в 20 метрах находится Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи ( ЛОР НИИ).
Рядом с домом есть все необходимые магазины, кофейни и пекарни.
До метро Технологический институт 3 минут пешком!
До автобусной и маршрутной остановок 4 минуты пешком, 4 остановки и Вы на главной улице Санкт-Петербурга - Невском проспекте.
Квартира располагается между двумя крупнейшими проспектами Санкт-Петербурга: Невским ( Эрмитаж, Русский музей) и Московским ( Петергоф, Павловск).
Уборка оплачивается отдельно (1500руб.)
Стандартно заезд с 14:00
Выезд до 12:00( но всегда идем на встречу и можно раньше заехать/или позже выехать при условии день в день заездов/выездов)
Возможна сдача на длительный срок.