Друзья! Рады видеть Вас в Санкт-Петербурге!
Приятная интерьерная студия рядом с метро Фрунзенская, прекрасно подходит для командировки и отпуска! Шаговая доступность в 7 минут от метро, вся необходимая инфраструктура, отличный wi-fi!
Район считается самым близким к центру, до невского проспекта 10 минут на машине или 15 минут на метро, включая наземные перемещения! Удобно, стильно, комфортно!
Мы полностью укомплектовали квартиру всем необходимым.
В жилой зоне уютная двуспальная кровать для вашего отдыха.
В кухонной зоне удобные стулья, обеденный стол.
А так же все необходимое для приготовления вкусной еды: сковородка, кастрюли, терка, дуршлаг, тарелки и столовые приборы, тарелки, фужеры, бокалы.
Так же бытовая техника: микроволновка, варочная панель, электрический чайник, мини холодильник.
В ванной комнате в вашем распоряжении полотенца, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, стиральная машинка.
В прихожей зоне вы можете повесить и сложить вашу одежду, есть вместительный шкаф.
ЗАЕЗД: после 15:00
ВЫЕЗД: до 11:00
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
Важно! В апартаментах предусмотрен залог. Залог удерживается полностью или частично при нарушении правил проживания (курение, проживание с питомцами и др.) и/или при ущербе имуществу.
- предоставляем отчетные документы
- круглосуточное заселение
- уборка входит в стоимость
- оплата он-лайн
- работаем с организациями
- до заселения необходимо заполонить информационную форму по ссылке в соответствии с Законом о персональных данных.
ВАЖНО! После внесения предоплаты необходимо внести оставшуюся стоимость проживания по реквизитам, указанным владельцем жилья, в течение 24 часов.
Заселение возможно только после внесения всех платежей по бронированию (проживание, залог).