В аренду предлагается просторная двухкомнатная квартира в новом ЖК "Царская Столица".
В квартире современный ремонт, есть всё для комфортного проживания: Много мест хранения, просторная кухня, вся необходимая техника: стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, телевизор на кухне и в спальне, кровать 180х200.
Окна выходят на 2 стороны, за счет чего в квартире всегда много света.
Жилой комплекс расположен в самом сердце Петербурга и отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса.
В 5 минутах ходьбы находится Невский проспект, несколько станций метро расположены в пешей доступности. Рестораны, торговые центры, бутики и культурные объекты - до каждого из них можно добраться, не используя автомобиль.
Московский вокзал также находится в непосредственной близости от комплекса. Путь до утреннего "Сапсана" займет несколько минут.
Внутри жилого комплекса работает множество ресторанов и кафе, есть супермаркет "Перекресток" и гастрономические лавки.
Сам дом имеет закрытую территорию с видеонаблюдением, круглосуточным консьерж-сервисом и уютной зоной отдыха в центре двора.
Квартира свободна, звоните, договоримся о просмотре!