3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом у Исаакиевского собора.
Уточняйте свободные даты и дополнительные скидки в сообщениях и по телефону.
Атмосферная квартира в самом центре-всего 10 минут ходьбы от Невского проспекта (метро Адмиралтейская) и 5 минут от Мариинского театра и театральной площади, пешком до Новой Голландии. Можно любоваться разводящимися мостами хоть каждую белую ночь-до Дворцового моста и Набережной 10 минут пешком.
Квартира находится на 2 этаже. Арочные окна и сводчатые кирпичные потолки придают квартире исторический дух. В дореволюционное время здесь находились каретные от Зимнего дворца, после капремонта в советское время помещения были разделены на 2 этажа.
В квартире есть все необходимое для полноценной жизни в комфорте:
Вся необходимая бытовая техника: Холодильник,
микроволновая печь, гриль, стиральная машина,
посудомоечная машина,
утюг, фен
Постельное белье и полотенца
Высота потолков 3м
Кухня-гостиная с большим обеденным столом
Большой диван раскладывающийся в 2-х спальную кровать.
Санузел с душевой кабиной .
2 изолированные большие спальни:
Спальня N 1: с 2-х спальной кроватью (180х200)с ортопедическим матрасом
Спальня N2 с двуспальной кроватью (160x200) с ортопедическим матрасом, письменный стол
!!!Мероприятия запрещены-потому что дом с историей и соседи ценят и охраняют исторический культурный дух.
Обратите внимание:
- При заселении отдельно оплачивается уборка - 2500 руб
- Время заезда: с 15:00, время выезда до 12:00. Более ранний заезд и/или более поздний отъезд возможен и зависит от доступности квартиры на этот день.
- Заселение возможно самостоятельное по инструкции, которую я отправляю в день заезда
- При заселении необходимо внести возвратный страховой залог в размере 5000 рублей. Залог возвращается вам на карту в день выезда с после проверки квартиры
- Цена посуточной аренды зависит от сезона, выходных и праздничных дней.