Прекрасная квартира студия в ЖК "Автограф в Центре" расположена на 2 этаже с окнами во двор.
Отличное расположение в центре города в шаговой доступности от метро Обводный канал-10 минут пешком и транспортной доступности от основных достопримечательностей: Площадь Восстания, Московский вокзал и Невский проспект 10 минут на маршрутке.
Комплекс повышенного комфорт класса "Автограф в Центре" оборудован видеонаблюдением по периметру, а также охраной.
На территории ЖК расположены детские площадки, дворы без парковок закрытые от движения автомобилей, зоны отдыха разработанные ландшафтными дизайнерами.
Квартира очень светлая с новой мебелью. Обустраивали для себя, используя качественные напольные покрытия (кварцвиниловая плитка) и обои под покраску. Вся необходимая бытовая техника присутствует.
Отдельные плюсы:
- Отличная вместительная кухня со встроенной техникой и удобным столом для обеда + выход на лоджию
- Кровать с хорошим матрасом IKEA
- Кондиционер для хорошего микроклимата с приточным клапаном + просторная лоджии с террасной доской.
- Шкаф-купе в прихожей
- Телевизор 55" со Smart TV
Квартира сдается на срок от 11 месяцев. Животные не допускаются.
Показ возможен в любое время по предварительной договоренности (за день).