Дорогие гости, предлагаем вам возможность остановиться для проживания в одном из самых красивых и романтичных мест в городе. Камерная закрытая Манежная площадь будет в 30 шагах от нашего дома. До Невского проспекта 3 мин - только лишь пройти 4 дома.
Актуальные цены на будущие периоды узнавайте в сообщениях. Стандартно заезд с 14ч, выезд до 12ч.
Есть приватное парковочное место - узнавайте и бронируйте заранее.
В самом сердце Санкт-Петербурга, на пересечении Караванной и Итальянской улицы сдаётся Квартира студия с новым ремонтом, дизайнерскими фишками и эргономичным пространством. В отделке использованы оригинальные отделочные материалы от обоев Версачи и Роберто Кавалли до керамогранита из Италии - в таком интерьере даже без телевизора у вас будет что по рассматривать . Но ТВ у нас есть как и 90 каналов. До метро Гостиный двор 7 мин пешком, до Московского железнодорожного вокзала не больше 15 мин пешком. До Невского проспекта 3 мин - только лишь пройти 4 дома. Одна из самых удачных локаций в городе, смотрите карту. Наш дом относится к памятникам архитектуры и своими стенами прилегает к дворцу Шуваловых - Нарышкиных где расположен музей Фаберже. Одна из самых больших коллекций в мире этого мастера ювелирного искусства хранится именно здесь.В шаговой доступности Шереметьевский дворец, Манежной сквер с фонтаном от великих зодчих и сад дома Пеля. Прекрасная набережная реки Фонтанки.
Район богат инфраструктурой и различными заведениями.
Окна выходят во двор. Рядом пятёрочка, множество ресторанов и кафе. Цирк на фонтанке , Михайловский дворец и замок, Летний сад и канал Грибоедова всё в пешей доступности в нескольких минутах ходьбы. Сама квартира обладает всем необходимым для проживания пары или не большой семьи до 4х человек. Предоставляется Фен, утюг, ТВ, вай фай, холодильник,микроволновка , чайник, плита, чистое постельное бельё и стиральная машина. Мы только что после ремонта. Будем рады новым гостям)).