Актуальный календарь в объявлении - выберите нужные для вас даты и количество гостей.
Мы постарались в описании указать все правила бронирования и заселения, просьба внимательно изучите описание, перед бронированием квартиры.
Белоснежное постельное белье из прачечной для каждых новых гостей
Профессиональный клининг
Наличие необходимых в быту вещей: средства гигиены, посуда, техника
Приветственный набор продуктов
Качественный сервис. По-любому вопросу можете обратиться в нашу службу заботы, с удовольствием поможем решить все вопросы.
В КВАРТИРЕ ЕСТЬ:
Кондиционер
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200)
Кухня со всем необходимым (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, а так же посуда, приборы и фильтр для питьевой воды)
Обалденный (не побоимся этого слова) просторный панорамный балкон
Стиральная машина с функцией сушки, фен, отпариватель, гладильная доска
ТВ с функцией подключения к интернету (онлайн-кинотеатры, ), высокоскоростной Wi-Fi
Шкаф
Шампунь, гель для душа, бальзам для волос, жидкое мыло, ватные палочки, ватные диски, мицеллярная вода, стиральный порошок
Чай, кофе, сахар, соль, печенье
По предварительному запросу предоставим детский стульчик и кроватку-манеж
Дополнительно взимается плата за уборку в сумме — 1. 200 RUB.
************************************************* ************************************************** *********
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Квартира расположилась в новом жилом квартале. Не смотря на это инфраструктура здесь уже кипит полной жизнью! Пекарни, магазины, аптеки, кафе - все это есть прямо в этом доме! А внутри ЖК закрытые дворы с новыми детскими площадками - молодые родители оценят.
Московский район удобно расположен относительно всех транспортных магистралей города. Рядом выезд на КАД и ЗСД и широкий Московский проспект, ведущий прямо в сердце города. Непосредственная близость к аэропорту и парковым ансамблям также добавляет баллов в копилку. Поблизости есть метро и крупные торговые центры. Недалеко расположен большой Пулковский парк. В общем, все для жизни и комфортного пребывания!
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- в 15 минутах пешком станция метро Звездная
- 10 минут на автомобиле от аэропорта Пулково
- Для гостей, путешествующих на личном транспорте есть возможность оставить свой автомобиль на одном из гостевых парковочных мест рядом с жилым комплексом, либо воспользоваться платной парковкой, расположенной неподалеку.
БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ:
Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации, вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! Это быстро, удобно, безопасно.
.
C любовью