Magic Art Family - это стильная евро 2-х комнатная квартира с кухней-гостиной и отдельной спальней, с панорамным видом на город и Исаакиевский собор. Ее яркий и гармоничный дизайн точно внесет в вашу жизнь нотку эстетики, а наличие кондиционера в каждой комнате - обеспечит комфортное проживание в любое время года!
Отличное расположение:
- Рядом Лиговский проспект, который ведет прямо к началу главного туристического маршрута - Невскому проспекту,
- В 3 минутах от ЖК остановка общественного транспорта, ближайшая станция метро Обводный канал,
- Рядом много магазинов и кофеен.
Рады приветствовать Вас в сети квартир MAGIC APARTS. У нас:
- Скидка на 2-ое проживание -20%,
- Более 45 объектов в различных районах Санкт-Петербурга,
- Все необходимое для комфортного проживания: каждому гостю предоставляется комплект постельного белья, полотенца, набор для гигиены и тапочки,
- Качественная профессиональная уборка после каждого гостя,
- Приветственный набор для хорошего настроения после дороги: чай, кофе, печенье, вода,
- Высокий уровень сервиса - мы всегда остаемся на связи для решения возникающих вопросов!
Нас рекомендуют друзьям и к нам возвращаются!
В апартаменте могут комфортно расположиться до 4-х человек. Мы позаботились о том, чтобы вы чувствовали себя как дома:
- Отдельная спальня c двуспальной кроватью и комфортным матрасом,
- Раскладной диваном на 2 места в кухне-гостинной,
- Полностью оборудованная кухонная зона с посудой и посудомоечной машиной,
- Бытовая техника: фен, утюг, пылесос, стиральная машина, сушилка для белья,
- Телевизор,
- Кондиционер в каждой комнате.
Для деловых гостей мы предоставляем отчетные документы для командировок - акт, электронной кассовый чек и, при необходимости, договор.
Для вашего удобства, у нас осуществляется самостоятельное бесконтактное заселение по подробной инструкции - вы можете заселиться в любое удобное время после 15 часов. Раннее заселение и поздний выезд оговариваются отдельно.
Для заселения необходимо будет предоставить документ подтверждающий личность.
КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БРОНИРОВАНИЕ:
- С каждым гостем мы заключаем договор (Мы отправим Вам ссылку на форму регистрации, ее необходимо будет заполнить и приложить свой паспорт. В соответствии с п.5 ст.18 Федерального закона от 27.07.2006 152-ФЗ О персональных данных все данные хранятся надежно и безопасно),
- После заключения договора мы отправим Вам инструкцию по заселению.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- Уборка оплачивается дополнительно - 1 500 руб!
Будем рады принять Вас в сети квартир MAGIC APARTS. Мы ждем Вас