Просторная и современная 1-комнатная квартира недалеко от метро "Елизаровская" и в 15 минутах на авто до исторического центра. Вместимость — до 4-х гостей. Из просторной и солнечной лоджии открывается красивый вид на город. В доме находятся аптека, магазин, чудесная кофейня и детская площадка.
Важная информация: в квартиру предусмотрено самостоятельное/бесконтактное заселение! Уважаемые гости, с заботой о вашей безопасности, на этаже дома установлена система видеонаблюдения.
Пожалуйста, не отправляйте заявку, если не ознакомились с правилами заселения и проживания (итоговую стоимость вы увидите после выбора даты, она актуальна; даты недоступны для выбора = квартира занята)! Спасибо за понимание!
Наполнение квартиры:
- всегда свежее и чистое постельное бельё и полотенца;
- гигиенические принадлежности (мыло, гель, шампунь, зубные щётки, детский стиральный порошок);
- встроенный духовой шкаф, варочная панель и СВЧ, посуда;
- встроенный фильтр для питьевой воды;
- посудомоечная и стиральная машина;
- кондиционер;
- просторная, оборудованная лоджия для приятного отдыха;
- аптечный набор, набор для шитья;
- также в виде комплимента вы найдёте чай, кофе, сахар, соль, специи, масло и другие приятные мелочи.
Имеется общественная бесплатная гостевая парковка и платный паркинг (приложение getpark).
Важно: стандартно для 2-х гостей готовится 1 двуспальное место с двуспальным одеялом.
Местоположение и транспортная доступность:
Всего 10 минут пешком до метро через живописный парк, и вы можете легко и быстро добраться:
- в самый центр города: пл. Александра Невского, пл. Восстания, Невский пр.;
- на прямую ветку без пересадок к "Газпром Арене" или парку 300-летия;
- до исторического центра — 1015 минут на машине или 2025 минут на метро;
- до аэропорта "Пулково" — 35 минут транспортом.
Стоимость:
Стоимость в календаре указана за 2-х гостей, за каждого дополнительного гостя свыше 2-х взимается доплата (один ребёнок до 3-х лет бесплатно — без отдельного спального места).
При заселении необходимо внести залог 5000 руб., который возвращается в течение 24 часов после выезда в случае отсутствия каких-либо повреждений по вине гостя и соблюдения правил проживания.
Правила проживания:
- заезд после 15:00;
- выезд до 12:00.
Условия более раннего заселения и позднего выезда:
- ранний заезд: с 09:00 до 15:00 взимается 1/2 от стоимости за 1 сутки; более ранний заезд оплачивается по стоимости за 1 сутки проживания;
- поздний выезд: с 12:00 до 18:00 взимается 1/2 от стоимости за 1 сутки; более поздний выезд оплачивается по стоимости за 1 сутки проживания.
В день заселения необходимо предоставить паспорт, селфи с паспортом и подписать договор онлайн.
У нас возможна:
- посуточная аренда;
- среднесрочная аренда.
У нас запрещено:
- проведение шумных мероприятий (у нас очень бдительные соседи);
- строго запрещено курение всех видов и типов сигарет!
- проживание с домашними питомцами;
- нахождение посторонних лиц в период проживания.
В случае заселения большего числа