Сдаю 1-комнатную квартиру в центре Петергофа в 2-х минутах ходьбы от Большого Петергофского дворца и фонтанов.
Возможно бесконтактное заселение в удобное для вас время!
Небольшая, уютная, только после ремонта квартира поможет вам оставить неизгладимое впечатление от посещения жемчужины Санкт-Петербурга. В пятиминутной доступности магазины, кафе, транспорт до Санкт-Петербурга и Ораниенбаума, собор Петра и Павла, Ольгин пруд и Ольгин павильон, загс Петродворцового района, на выходе со двора — КПП ВВМИРЭ им. Попова.
В квартире на кухне — холодильник, чайник, микроволновка, вытяжка. Чай, кофе, сахар, растительное масло и специи для ваших блюд. Вся необходимая посуда для приготовления и еды.
В ванной — полотенца, гель для душа, шампунь, туалетные принадлежности, ватные диски и палочки, средство для умывания макияжа, одноразовые бритвы, предметы женской гигиены.
В комнате — удобная большая кровать 160х200, раскладной диван 160х200, постельное бельё, утюг, гладильная доска, сушилка для вещей, вентилятор, обогреватель, настольные игры для досуга, телевизор с выходом в интернет и вай-фай.
В прихожей — одноразовые тапочки, ложка для обуви, зонтик.