Удобная квартира в жилом комплексе "северная долина", в которой с комфортом могут разместиться 4 (четверо) гостей.
Для вашего комфорта:
Двуспальная кровать
Раскладной двуспальный диван
Ванная комната со всем необходимым (стиральный порошок, гель для душа, шампунь, жидкое мыло предоставляются бесплатно)
Стиральная машина, гладильные принадлежности, фен
Всегда белоснежное постельное бельё и полотенца, которые обслуживаются в профессиональной прачечной
Кухня оборудована всем необходимым - холодильник, микроволновая печь, плита, чайник, посуда и столовые приборы
Телевизор с плоским экраном и smart tv, wi-fi и высокоскоростной интернет
Транспортная доступность:
Выборгский район санкт-петербурга, северная часть города.
До центра города можно добраться на метро, от станции парнас, до станции невский пр., по прямой, без пересадок меньше чем за 30 минут.
Ближайшее метро: парнас 2 мин. Пешком
Рядом остановка общественного транспорта
Удобная транспортная развязка: до живописных мест курортного района на финском заливе (сестрорецк, репино, комарово) около 30 минут на машине
Что рядом:
Тц "парнас-сити" с магазинами, кафе и ресторанами
В доме и в пешей доступности множество различных магазинов, салонов, аптек, бистро и кафе
Шуваловский парк
Усадьба воронцовой-дашковой
Петропавловская церковь
Аквапарк "родео драйв" (7 км)
Фгбу нмиц онкологии им. Н. Н. Петрова (14км. 25мин. )
Бесконтактное заселение
Мы ценим свое и, главное, ваше время! Руководствуясь именно этим подходом, во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации, вы получите подробную инструкцию по заселению и код от мини-сейфа. Тысячи наших гостей уже оценили удобство такой системы!
Заезд после 14: 00
Выезд до 12: 00
Условия более раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально.
Если вам такой вариант не подходит, мы можем вас встретить, но эта услуга платная 500руб. И только в заранее оговоренное время и до 20: 00. Ночное заселение возможно только бесконтактное.
Регистрация заселения
Каждому гостю мы направляем договор-оферту и проводим процедуру верификации.
Вам понадобится паспорт и whаtsарр. Вся процедура займет не более 5 минут.
Накануне заезда вы получите ссылку на форму регистрации. Ее нужно будет заполнить и ознакомиться с правилами проживания. Далее нужно будет загрузить в форму фото:
Селфи с паспортом ( у нас удаленное заселение, мы хотим убедиться, что заселяется тот человек, чей паспорт предоставлен, это вопрос безопасности)
На данном этапе у некоторых гостей возникают опасения, что в дальнейшем фото могут быть использованы в мошеннических схемах.
Мы собираем паспортные данные только посредством bitriх24, а в соответствии с п. 5 ст. 18 федерального закона от 27. 07. 2006 n152-фз "о персональных данных" компания "1с-битрикс" собирает и актуализирует "первичную базу персональных данных" на серверах, находящихся на территории рф и имеет соответствующую лицензию. Все полностью в со