Добро пожаловать в >>> aelita. Apartments <<<
Видовые апартаменты 2-евро с камином и спа-кабиной с хаммамом расположены на берегу Финского залива в 30 минутах пешком от ст. м. Приморская.
Василеостровский район — один из 4-х центральных районов города. До центра города 2 остановки на метро. Рядом съезд на ЗСД.
В апартаментах имеется всё для комфортного проживания:
- Просторная спальная комната, большая кровать с ортопедическим матрасом, раскладной диван и раскладное кресло.
- Большой Smart TV с бесплатными онлайн-кинотеатрами и YouTube на высокой скорости.
- Спа-кабина с хаммамом, гидромассажем и ароматерапией.
- Туалетно-косметические принадлежности в индивидуальных упаковках.
- Из панорамной лоджии с камином открывается уникальный вид на Финский залив, морской пассажирский порт, стадион "Газпром Арена" и Лахта-центр — самое высокое здание в Европе.
- Кухня-гостиная с варочной поверхностью, духовкой, холодильником, СВЧ-печью, кофемашиной, тостером, электрочайником и всей необходимой посудой и кухонной утварью. Чай, сахар, кофе, специи.
- Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска и сушилка.
- Постельное бельё класса люкс и полотенца.
- Бесплатный Wi-Fi.
* На первом этаже дома расположены супермаркеты "Пятерочка" и "7Я.Шоп", пекарня, аптека, банкомат, автомат с родниковой водой.
* На территории комплекса работают кафе, пекарни, салоны красоты и магазины.
* На территории комплекса обустроены беседки для барбекю, открытый спортивно-тренажёрный комплекс и лучшие в городе детские игровые площадки.
* Рядом находятся выставочный центр Ленэкспо, гостиница "Прибалтийская", пространство для отдыха "Севакабель порт", Горный университет, Санкт-Петербургский государственный университет, клиника им. Пирогова, стадион "Газпром Арена", много кафе и ресторанов.
* Бесплатная уличная парковка.
- Расчётное время заезда с 14:00, время выезда — до 12:00.
- При бронировании на 2-х гостей предоставляется двуспальный комплект постельного белья, дополнительный комплект — по запросу.
- Круглосуточное бесконтактное заселение.
- Оплата наличными или банковскими картами любого банка. Для юридических лиц возможна оплата по безналичному расчёту.
- Для командированных сотрудников предоставляем отчетные документы.
- Апартаменты для некурящих.
- Вечеринки и мероприятия запрещены.