Сдается квартира-студия в пешей доступности от станции метро Парнас!
Студия сочетает в себе современный стиль и функциональность, предоставляя все необходимое для приятного пребывания. Вы сразу оцените ее свежий и аккуратный вид.
Очаровательная лоджия с теплым полом станет вашим уютным уголком, где можно насладиться утренним кофе.
Практичная кухня оборудована всем необходимым для приготовления вкусных блюд. Здесь вы найдете плиту, посудомойку и полный набор посуды, сковородок и кастрюль - жить с комфортом можно с первого дня.
Компьютерный и туалетный столы позволят как спокойно работать, так и учиться, а стеллаж и просторный холодильник обеспечат удобное хранение ваших вещей и продуктов.
В коридоре расположен шкаф, предоставляющий достаточно места для хранения одежды и других вещей. Дополнительные удобства включают мультиварку для разнообразной готовки, раскладушку для гостей, пылесос для поддержания чистоты и утюг.
В ванной комнате, объединенной с туалетом, установлена ванна. Стиральная машина, бойлер и змеевик обеспечивают бесперебойное водоснабжение, а фен и туалетный шкафчик упростят утренний туалет.
Не забудьте, что вам также доступны кабель и роутер, поэтому в квартире есть возможность подключить интернет.
Добавлю также, что квартира "делалась под себя" и в ней есть все для "заезда с завтрашнего дня".
Помимо этого, вокруг выстроена приличная инфраструктура, куда входят аптеки, магазины, кафе и пункты доставок. В самом доме расположена Мини-лента, Красное и Белое, Пункт доставки ОЗОН и аптека.
Дополнительная информация в цифрах:
14 минут до станции метро Парнас на автобусе (остановка расположена сразу напротив дома;
17 минут до станции метро Парнас пешком;
20 минут до Шуваловского парка;
5 минут на авто до КАД
Также есть возможность на автобусе добраться до МЕГА-Парнас
Звоните!
Готов с радостью ответить на все дополнительные вопросы по квартире и организовать осмотр!