ЦЕНА бронирования зависит от сезона, срока проживания количества гостей и праздничных дней.
Актуальные цены и доступные даты можно уточнить по телефону,и в сообщениях на циан
Современная студия в центральной части города с размещением для трёх человек расположена в новом охраняемом жилом комплексе бизнес-класса.. -В апартаментах есть всё необходимое для вашего комфорта.
-Работаем с физическими и юридическими лицами
-Наличный и безналичный расчёт
-Для командировочных предоставляем полный пакт отчётных документов
-Бесплатная парковка во дворе.
-Круглосуточное заселение и самостоятельное выселение в удобное для вас время.
-Удобное расположение:
Большой выбор общественного транспорта, автобусы, троллейбусы, 15 минут на транспорте до Невского проспекта и 40 минут до Аэропорта
-В пешей доступности три станции метро:
- Балтийская
- Фрунзенская (закрыта на ремонт)
- Технологический институт
Современный, новый дом с супермаркетами "Пятёрочка"и "Вкус вилл", с кофейнями и кондитерскими, салонами красоты.
- Безопасный двор с несколькими детскими площадками
-Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: удобная двуспальная кровать, для третьего гостя удобное кресло кровать, свежее постельное бельё, полотенца, телевизор, стиральная машина,варочная панель, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, посуда, столовые принадлежности, сушилка для белья, гладильная доска,WiFi, бытовая химия, а также чай, сахар, соль и пр.
Мы заботимся о максимальном комфорте для наших гостей, поэтому в квартире категорически запрещено курить, в том числе электронные сигареты и кальян.
Наши апартаменты не предназначены для шумных вечеринок .
Актуальные даты и цены можно увидеть в календаре Авито.
Финишная уборка и прачка оплачивается отдельно в размере 1500 рублей.
Заезд: после 14.00
Выезд: до 12.00
Будем рады видеть Вас в наших апартаментах!