Сдается просторная светлая квартира в доме комфорт класса в 7 минутах от метро Фрунзенская.
Жилой комплекс со светлыми чистыми парадными в 15 минутах от центра города!
В квартире сделан качественный ремонт, установлены магистральные фильтры на воду, потолки оштукатурены (не натяжные!).
Большая уютная кухня с кухонным гарнитуром и обеденной зоной, холодильник, варочная поверхность, духовка, вытяжка.
В комнате качественная кровать 200 на 160 см с ортопедическим матрасом Sleep Style Air (комфортный сон обеспечен). Телевизор.
Санузел совмещен, установлена полноценная ванная с итальянским смесителем, инсталяция, раковина с тумбой, стиральная машина. Есть полки для хранения всех принадлежностей, полотенцесушитель.
Просторная прихожая с большой гардеробной для хранения всех вещей.
Лоджия с видом во двор.
Квартира очень светлая, просторная.
Сдается на длительный срок одному человеку или семье без животных.
Оплата 60 тр плюс КУ, гарантийный возвратный депозит 60 тр (можно в рассрочку), без комиссии от собственника. Рассмотрим ваши варианты по цене. Показы в любое заранее согласованное время или онлайн.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону