Апартаменты с отдельной спальней в новом гостиничном комплексе напротив метро "Бухарестская". Сдаются на срок минимум от 4х дней до 45 дней.
Большая двух-спальная кровать при необходимости раздвигается на 2 односпальные, есть также одна запасная раскладная кровать за доплату 2000 руб. для третьего ребенка или взрослого. Апартаменты тихие, расположены вдали от лифта, в конце коридора. Полноценная кухня 8.5 кв.м с техникой и посудой.
До Дворцовой площади - 15 мин. по прямой ветке метро.
Через дорогу большой ТК с супермаркетом, кинотеатром и самым большим игровым парком в Петербурге.
Все необходимое для комфортного проживания: не покидая здания можно спуститься в фитнес-центр с бассейном, 15 ресторанов и кафе, пиццерия, винный бар, круглосуточный магазин, аптека, салон красоты и спа, клуб виртуальной реальности, п. выдачи заказов.
В фитнес-центр Fitness house с бассейном можно купить разовый визит или абонемент на месяц.
Спальня с постельными принадлежностями и полотенцами,сейф. Свой застекленный балкон с видом на сквер для прогулок и ТЦ (там же вход в метро).
У комплекса свой уютный двор с оборудованными местами для курения, детской площадкой, зоной отдыха с фонтаном и столиками, просторное лобби с кофе-уголком. В гостинице можно заказать дополнительно услуги уборки, доставки еды в номер, химчистки и пр.
Вокруг можно найти место для бесплатной парковки или оплатить паркинг в комплексе (1100 руб. сутки), рядом несколько заправок, удобный выезд на ЗСД.
Заезд с 15.00, выезд до 12.00.
Стоимость аренды в праздничные и выходные дни, а также доплата за ранний заезд и поздний выезд, скидки на срок аренды свыше 10 дней - уточняйте по запросу.