УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Просторная квартира с новым дизайнерским ремонтом в клубном доме бизнес-класса в одном из самых спокойных и дорогих районов города.
Двухкомнатная квартира 100 м2 с большой кухней-гостиной. Полноценная евротрешка.
Дом расположен в старом районе Санкт-Петербурга, где неподалеку когда-то происходила дуэль Пушкина. Это идеальное место для отдыха и прогулок. Низкоэтажная застройка, отсутствие шумных магистралей и всего 3 станции метро до Невского проспекта и всех основных достопримечательностей города.
Через мост находится элитные Каменный и Крестовский острова, где много зелени и мало людей.
А в другую сторону всего в одной остановке метро район, где можно найти крупнейший Торговый центр и прочие крупные гипермаркеты.
До Финского залива и Курортного района - 20-30 минут езды.
===============================
Квартира имеет удобную планировку, арочные потолки достигают 3,5 метров в высоту, в каждой комнате большие окна высотой 3 метра с выходом на балконы, откуда открываются красивые виды на район.
- Спальня (26м2) располагает: удобной двуспальной кроватью 160*200 с ортопедическим матрасом, полками и ящиками, телевизором с диагональю 43 и встроенным смарт тв. Также, в комнате есть своя гардеробная.
- Спальня (22 м2) располагает: удобной двуспальной кроватью 140*200 с ортопедическим матрасом, креслом и встроенный шкафом.
- Кухня- гостиная (30 м2) располагает: удобным двуспальным диваном 160*200 и комодом. Также, имеется телевизор со Смарт-тв, диагональю 47. На кухне имеется полноценный гарнитур со всей необходимой техникой: встроенный холодильник и посудомоечная машина, плита, микроволновая печь, встроенный холодильник, чайник. Также, эта комната располагает кондиционером.
- Прихожая (4 м2) со шкафом для одежды и большим зеркалом.
- Санузел совмещённый (7 м2).
- Туалет (2 м2).
Курение в квартире и на территории дома запрещено
С домашними животными проживание запрещено
При заселении мы попросим подписать договор аренды
Залог за сохранность имущества.
На цокольном этаже есть охраняемая парковка с выходом к лифту, который ведет на 5 этаж сразу к квартире. Парковка входит в стоимость квартиры.