Квартира сдается впервые
Новая и чистая, есть все необходимое: стиральная машинка, холодильник, микроволновка, шкаф, большой комод, прихожая, два спальных места, телевизор.
Во дворе школа и детский сад, спортивная площадка, велодорожка, скейт парк.
В пешей доступности причал, где можно ловить рыбу, а можно арендовать сап, лодку или каноэ.
Квартира расположена в экологически чистом и самом зеленом Приморском районе города, в 15 минутах езды на транспорте от метро Беговая, с удобным выездом на КАД, ЗСД или Приморское шоссе. Общественный транспорт ходит регулярно раз в 10 минут. На метро 40 минут общей дороги от дома до Невского проспекта.
Стоимость указана за аренду+ отдельно оплачиваются коммунальные услуги (оплата коммунальных за свет и воду по счетчикам отдельно от суммы аренды).
Оформим договор, его оплачивает собственник квартиры. Пожелания к жильцам - без вредных привычек и без животных. Предпочтение семейным парам и девушкам.
Если не беру трубку, то оставьте свой номер. Я перезвоню.