От собственника без комиссии! Можно заезжать с 11 августа. Звоните или пишите в сообщения, и договоримся о созвоне/просмотре.
Сдаётся уютная атмосферная комната 19 кв.м по адресу Английский пр. 21/60 ("Дом Сказки") с 3-метровыми потолками в тихой 6-ти комнатной квартире (в каждой комнате по 1 человеку, все молодые, адекватные, работающие, без тусовок и вторжения в личное пространство. Собственники совместно с арендаторами не проживают.
Сделан качественный дизайнерский ремонт, всё как для себя!;) Угловой диван-кровать, шкаф-купе с зеркалом и продуманными местами хранения, комод, вс- Икея. Большое окно с широким подоконником и видом на тихий двор. Шторы блэк-аут.
Прихожая оборудована собственной вешалкой и обувницей. Своя изолированная кухонная зона с удобствами, делится на двоих. Кухня оборудована: эл. чайник, микроволновая печь, большой холодильник, газовая плита. Стиральная машина также делится на двоих. В ванной и туалете у каждого человека есть своя зона для личных принадлежностей. Газовый водонагреватель обеспечивает бесперебойную подачу горячей воды даже во время летнего отключения воды.
Проведён интернет;
В комнате предусмотрена шумоизоляция;
Комната закрывается на ключ;
Закрытый двор, автоматические ворота, бесплатное парковочное место для владельца машины. (для центра города большой плюс)
Дом с лифтом, находится в историческом районе "Коломна". В пешей доступности главные достопримечательности Санкт-Петербурга: остров "Новая Голландия", набережная реки Фонтанки, Пряжки, Мойки, канал Грибоедова, Мариинский театр, Английская набережная, Исаакиевский собор! Прямо напротив -музей-квартира Блока.
Пекарни, Пятёрочка, Дикси, уютные бары в шаговой доступности.
Арендная плата 20т.р, залог в размере 1 мес + КУ(2000-3800 в зависимости от сезона)
Договор на долгосрочную аренду.
Сдам 1(!) платежеспособному порядочному, чистоплотному человеку М/Ж, ~до 35 лет, гр-во РФ, без животных и детей.