Очень большая квартира с антикварной мебелью и великолепным видом изо всех окон на реку Фонтанку.Выходя из номера, вы тут же получаете удовольствие от неповторимой архитектуры города.
Комфортное размещение для 6 человек: двуспальная кровать + раскладная кровать + 1,5 кровать + раскладушка
Расположение: До набережной Фонтанки 1 минута. До Троицкого и Никольского собора - 10 мин. пешком. До Мариинского театра, метро и вокзала Балтийский 15 мин. пешком. Рядом супермаркет Магнит, аптека Витал, кофейня
Комфортное размещение для 6 человек:
-двуспальная кровать (160х200)
- раскладная кровать (140х200)
- полутороспальная кровать (120х200)
- раскладушка
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
В кухонной зоне: микроволновая печь, плита, духовка, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
В ванной комнате: туалет, ванная, стиральная машина, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В местах отдыха: постельное белье на каждого гостя, телевизор со Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi в номере бесплатно, рабочее место с дополнительным освещением, зеркало в полный рост, прикроватные тумбы.
Парковка:
- Бесплатная у дома с 20:00 до 8:00. С 8:00 до 20:00 - 100 руб./час
Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- При заезде берется залог 3000 р., возвращается в день выезда.
Запрещено:
- Шуметь после 23:00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!