* Приемка и передача квартиры 24/7;
* Без доплат за уборку;
* Шумоизоляция;
* Wi-Fi - 300Мбит/с;
* Мраморный теплый пол;
* Ванная и душ;
Добро пожаловать в уютную квартиру "Aristocrat Flat"!
В квартире могут разместиться 6 человек. Проникнитесь духом старого Петербурга в нашей двухкомнатной квартире в самом центре исторической части города. Идеальный вариант для большой семьи с детьми. Доходный дом 1929 года постройки.
Стоимость указана за проживание двоих арендаторов. Доплата за каждого дополнительного арендатора составит 500р/сутки.
Спальные места:
— Спальня #1 - ортопедический матрас 160х200 для комфортного сна.
— Спальня #2 - кровать 160х200 с ортопедическим матрасом.
— Два раскладных кресла-кровать, на которых могут разместиться по 1 арендатору. Ширина спального места 75х194 см, его матрас подходит для ежедневного сна.
На кухне большой обеденный стол за которым с комфортом разместятся 6 человек. Современная техника: духовка, микроволновка, газовая плита, все принадлежности для приготовления пищи.
Ванная комната с ванной обустроена для вашего удобства. Вы сможете освежиться в комфортной обстановке и насладиться релаксирующей ванной после долгих прогулок и осмотра достопримечательностей.
Стабильный WIFi с сигналом до 300Мбит позволит вам всегда быть на связи.
Расположение:
Исторический центр Петербурга, рядом знаменитый Невский проспект и Московский вокзал, а также метро Площадь Восстания . В нашем районе расположены одни из лучших ресторанов и баров города. До Эрмитажа и Дворцовой всего 5-8 минут на такси.
Обратите внимание:
— В доме нет лифта, квартира расположена на 3-м этаже.
— При бронировании квартиры на двоих человек в стоимость входит один комплект постельного белья. Каждый дополнительный комплект будет стоить 1000 рублей.
— Стандартное время приемки квартиры - с 14:00, передачи - до 11:00. При бронировании в день заезда время приемки квартиры может быть передвинуто с 14:00, но не позднее 17:00
— Штраф за курение - 5000 руб.
— Размещаем командированных арендаторов и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями. Оплата любым удобным способом.