Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь60 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж3 из 20
Рада вас приветствовать! Светлaя и уютная 2-х комнатная кваpтирa у м. Электросила и Парка Победы Возможно удаленное заселение до 4-х гостей 2 изолированные комнаты диван в гостиной и кровать в спальне Wi-Fi Кондиционер Посудомоечная машина Стиральная машина Фен Постельное белье, полотенца и гигиенические средства Расположение: Отличное расположение: в престижном Московском районе, 10-12 минут пешком от ст.метро Электросила и Парк Победы. Жд вокзал и центра города в нескольких станция метро или 20 минут на такси. До Пушкина 25 минут на машине, до Павловска 35 минут. Аэропорт и Экспофорум в 15 минут езды на машине. Рядом заезд на ЗСД. В пешей доступности парк Победы и парк Авиаторов, Гагарин парк аттракционов в Парке победы, много хороших ресторанов, пекарен, кофеен и магазинов, Национальная библиотека, ТРК Радуга, ТК Электра, поблизости фонтанный комплекс на Московской площади, музей Гранд Макет Россия, мультимедийный исторический парк, новая СКА арена. Стоимость зависит от количества дней и даты бронирования. Заключение договора с лицами, достигшими 21 года, внесение депозита и передача ключей при заселении. Сдается от 2-х суток, депозит при заселении- 5000 рублей(возвращается после проверки квартиры) - без скрытый доплат за последующих гостей и постельное белье - предоставляем постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа - есть возможность продлить проживание. Я всегда готова пойти навстречу гостям и продлить на несколько часов бесплатно, при наличии такой возможности и отсутствия следующих гостей - в цену включена финальная уборка квартиры - Стандартное время заезда с 15:00, выезд до 12:00. - заезд после 21:00 без доплаты через удаленное заселение К квартире запрещено проживание с животными проведения шумных мероприятий и вечеринок курение в квартире, в том числе вейпов и электронных сигарет Парковка: Во дворе дома, всегда есть свободные места. Я - Юля, частный арендодатель. Обеспечу индивидуальный подход к каждому гостю. Вы будете чувствовать себя как дома С радостью жду вас в гости!