Двухуровневая квартира премиум класса с дизайнерским ремонтом. Расположена в историческом центре Санкт-Петербурга. Выходя из номера, вы тут же получаете удовольствие от неповторимой архитектуры города.
После каждого выселения проводим качественную уборку, стелим свежее постельное белье и полотенца. У нас очень чисто!
Расположение: До метро Лиговский проспект 5 мин. пешком. До Владимирского собора, Московского вокзала, Невского проспекта 10 мин. пешком. Рядом ВкусВилл, Аптека +, кофейня Цех 85, салон красоты Лик.
Комфортное размещение для 5 человек:
- двуспальная кровать (160х200)
- удобный раскладной диван (140х200)
- раскладное кресло (80х190)
Квартира полностью соответствует всем фото. В ней вас ждут:
В кухонной зоне: микроволновая печь, плита, холодильник, чайник, посуда и столовые приборы на любой случай в изобилии. Чай, кофе, сахар, соль, конфеты.
В ванной комнате: туалет, душ, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, набор гигиенических средств, тапочки, полотенца для ног, рук и тела на каждого гостя.
В местах отдыха: для сна комфортный матрас, комплекты белья на каждого гостя, ЖК телевизор, высокоскоростной интернет(Wi-Fi) бесплатно, зеркало в полный рост.
Парковка:
- Бесплатная у дома с 20:00 до 8:00. С 8:00 до 20:00 - 100 руб./час
- Рядом есть платная парковка: 800 руб/сутки
Для фирм и командировочных:
- предоставляем любой комплект отчетных документов (доставка оригиналов доп. плата);
- принимаем оплату по безналу;
- сотрудничаем с посредниками / тур. фирмами.
Условия проживания:
- Заезд после 14:00, выезд до 12:00, другое время обсуждается дополнительно. При бронировании в день заселения, время заезда может измениться!
- Мы используем дистанционное заселение. Вы сможете заехать и выехать КРУГЛОСУТОЧНО.
- До, или сразу же в момент заселения заключается электронный договор, необходимы паспорта проживающих.
- При заезде берется залог 3000 р., возвращается в день выезда.
Запрещено:
- Шуметь после 23:00
- Устраивать вечеринки.
- Курить в квартире!
Скидки от 5% до 15% при длительном проживании!
При бронировании после 22:00 на ближайшую ночь, заселение возможно только на следующий день, с 9:00.
Мы оперативно отвечаем на звонки и сообщения с 9.00 до 23.00 Будем очень рады видеть Вас среди наших гостей. Постараемся превзойти Ваши ожидания!
Гости находят нас по следующим фразам:
I Rent Apart, квартира на коломенской, снять посуточно на коломенской, двухуровневая квартира, квартира с красивым видом, двухэтажная квартира, снять стильную квартиру, квартира рядом с Владимирским собором, квартира рядом с Московским вокзалом, квартира у невского проспекта, снять квартиру с развитой инфраструктурой, снять квартиру в центре у собственника, квартира для командировочных в центре, снять квартиру для романтических встреч, квартира для утро невесты, снять квартиру на двоих, снять квартиру на троих, снять квартиру на четверых; лучшие квартиры в аренду, лучшие квартиры в СПБ, IRentApart, лучшие квартиры в Питере, квартира на сутки.