Отличный вариант для полноценного, комфортного отдыха после длительных прогулок и экскурсий по г. Санкт-Петербургу. Квартира с видом на буддийский храм, расположенная в развитом, утопающем в зелени районе города, в шаговой доступности от метро "Старая деревня" (пешком 5-7 минут).
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: столовые приборы, постельные принадлежности, махровые полотенца, техника (стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, плита, телевизор, утюг, фен), имеются одна двуспальная кровать и двуспальный диван.
В квартире комфортно может расположиться 4 человека.
Объекты инфраструктуры и достопримечательности:
- метро Старая деревня (5-7 минут пешком);
-ТЦ "Гулливер" (супермаркет "Ашан", магазины одежды, кинотеатр "Мираж", обилие фуд-кортов)
- сельскохозяйственный рынок "Стародеревенский";
- офис Сбербанка;
- фондовое хранилище-музей "Эрмитаж";
-Буддийский храм Дацан Гунзэчойней;
-парк ЦПКО им. Кирова (Елагин остров);
- парк аттракционов "Диво-остров";
От станции метро Старая деревня 10 -13 минут и Вы в самом Центре Санкт-Петербурга, на Дворцовой площади у Зимнего дворца!
- Автобусная станция в г.Кронштадт, г.Зеленогорск, г.Сестрорецк;
-Электричка на Финляндский вокзал и Сестрорецкое направление.
- 1 остановка до места последней дуэли А .С Пушкина.
- в 1 км КАД (автострада кольцевая )
В 15 минутах ходьбы ( через Елагин остров ) на Крестовском острове , где располагается "Диво- остров" (крупнейший парк аттракционов Европы), организованный пляж на берегу Финского залива.
В 15 минутах на трамвае располагается парк 300 - летия с песчанным пляжем и аквапарк "Питерлэнд".
Правила проживания:
- ЗАПРЕЩЕНЫ вечеринки, курение и животные.
Заезд с 14:00 до 23:00, выезд до 12:00.
При заезде заключается договор и вносится залог 3 000 руб, который возвращается при выезде с квартиры.
Стоимость проживания указана при размещении 2-х человек. Дополнительное место + 500р.
Квартира сдается для проживания от 2-х суток.
Стоимость проживания может отличаться в зависимости от сезона и длительности проживания.
Звоните, с удовольствием всё расскажу;)