Однокомнатная квартира (Евродвушка).
Несмoтpя нa кажущуюcя отдaленнocть oт центpа, на мaшинe/такси мoжнo доеxaть дo центра гopодa зa 25 минут
Удобный выезд на KAД
B 300 метрaх aвтoбусная ocтанoвка дo мeтро Академическая
При бронировании на сайте в течении двух часов необходимо внести обеспечительный платеж в размере первых суток хозяину квартиры. Без этого бронь может быть отменена
- Расчетный час:
* Выезд до 12.00
* Заезд с 15.00 до 22.00.
При заезде после 14.00 - заселение дистанционное: сначала оплата, потом код от кейбокса с ключами.
- Проживание возможно до пяти человек (кровать, диван и раскладушка). При аренде всего на одни сутки бесплатно предоставляется один комплект белья. Дополнительные - по запросу, 350 р комплект
- Электроэнергия по счетчику.
- К сожалению, мы не оказываем гостиничных услуг, поэтому, при аренде от двух суток, финальная уборка оплачивается отдельно, единоразово - 1300 рублей.
Просим вас обратить внимание, что при досрочном выезде по вашей инициативе - оплата за непрожитые дни не возвращается. Бесплатная отмена бронирования не позднее чем за 30 дней до заезда.
При заезде оплачивается оставшаяся сумма за проживание, а также залог -5000 руб., который ,в случае сохранности имущества, возвращается в тот же день до 20.00. В квартире строго запрещено курение, в том числе и на балконе. Накурено = невозврат залога.
Уважаемые гости. Мы считаем, что забронировав квартиру вы прочли и акцептовали договор оферты