Роскошная квартира с просторной кухней-гостиной в ЖК "Самоцветы", Васильевский остров. В квартире выполнен евро-ремонт и есть все необходимое для жизни. Двуспальная кровать, раскладной диван, большой телевизор, шкаф, телевизор в зале и холодильник, микроволновка, духовой шкаф, посудомойка и стол для уютных вечерних застолий с друзьями, в кухне.
В квартире все продумано для комфортного проживания одного или двух человек.
Утепленная лоджия, оборудованная теплым полом, дает возможность организовать на ней рабочий кабинет либо спальное место для любителей поспать на свежем воздухе (также оснащена раскладным диваном).
Жилой комплекс предлагает безопасность и удобства на высшем уровне: видеонаблюдение, собственная детская площадка и паркинг для автомобилей (всегда можно арендовать место).
Пятерочка, ВкусВилл и другие магазины в 1 минуте от дома, Лента и Максидом в 3 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура района.