В аренду предлагается дизайнерская однокомнатная квартира с качественным ремонтом, созданным специально для вас. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
**О доме**
Жилой комплекс бизнес-класса Петровская Доминанта расположен недалеко от яхт-клуба. Из окон открывается прекрасный вид на Неву. В пешей доступности находятся парк на Крестовском острове и стадион. Территория комплекса закрыта, доступ осуществляется по пропускам. Охрана и видеонаблюдение работают круглосуточно. Для детей есть детский сад, игровые площадки и место для каворкинга в холле дома. В доме также есть кафе, магазинчики и уже обслуживают посетителей. Подземный паркинг можно арендовать за дополнительную плату.
**О квартире**
Квартира была выполнена по авторскому дизайну. В ней продумано всё до мелочей: много мест для хранения вещей, качественная мебель, сантехника и техника. В квартире есть посудомоечная машина, утюг, гладильная доска, сушилка, кондиционер, тёплые полы и другое. Если вас интересует какая-либо дополнительная информация, вы можете уточнить её по телефону — мы всегда на связи. Показ квартиры возможен по предварительной договорённости. В качестве жильцов мы рассматриваем людей без маленьких детей и животных.