Сдаётся в аренду уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре Санкт-Петербурга по адресу: улица Ленина, 37. Общая площадь квартиры составляет 68 кв. м, а кухня совмещенная с залом радует просторными 25 кв. м. Две отдельные изолированные комнаты (17 и 13 м). Квартира находится на 2-м этаже 7-этажного кирпичного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Квартира после евроремонта, в хорошем состоянии. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Совмещённый санузел оборудован ванной и душевой кабиной, поэтому можно выбрать удобный способ расслабиться после рабочего дня. В квартире есть вся необходимая техника: холодильник, телевизор, посудомоечная, стиральная машины. Тёплые полы и электрический камин согреют вас холодными зимними вечерами.
Дом оборудован пассажирским лифтом. Состояние дома хорошее, что подтверждается регулярными ремонтными работами.
Вокруг дома отлично развита инфраструктура. В пешей доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь удобным и комфортным для семей с детьми. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных районов города.
В шаговой доступности метро Чкаловская и Петроградская.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником (доброжелательным и весёлым). Без комиссий. Залоговая сумма равна месячной арендной плате. Коммунальные услуги примерно 8000+счётчик оплачивает арендатор. Договор заключается на длительный срок. Без животных. Курить запрещено.
Приезжайте на просмотр и убедитесь сами в удобстве и комфорте этой квартиры.
Просмотр квартиры и заезд возможен с 24 февраля.
АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!