Сдаётся уютная студия площадью 23,7 кв. м на 8 этаже 15-этажного дома в Никольском, на Октябрьской улице, 16. Дом монолитный, построен в 2015 году. Высота потолков в квартире составляет 2,7 метра, окна выходят на улицу.
В студии есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, телевизор, стиральная машина. Кухня оборудована современной мебелью и техникой, что создаёт комфортные условия для приготовления пищи. Ванная комната оснащена душевой кабиной.
Рядом с домом есть всё необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет легко добраться до ближайших остановок общественного транспорта.
Аренда квартиры возможна по договору, без комиссии. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой уютной студии. Записывайтесь на удобное для вас время!