Квартира в Сестрорецке - прекрасный вариант для постоянного проживания или дачного отдыха в любой сезон. Возможно проживание с собакой по запросу.
Летом сдается помесячно, понедельно и посуточно, от 5000 в сутки, цена зависит от срока и даты, на длительный срок сдается с сентября 2025 до июня 2026, на несколько месяцев, для проживания, как дача или лечебная база.
Комфортное размещение для 4 человек, на длительный срок для 2 человек.
Парк Дубки в двух минутах пешком, теннис, прокат, велосипеды, детские площадки, бадминтон. Пляж на Финском заливе 10 минут пешком. Окна на зелень, не жарко, нет прямого солнца.
Большая кровать 160 см, полноценная кухня, новая ванная комната после ремонта. Квартира на 1 этаже.
Телевизор, стиральная машина, микроволновка, набор посуды.
Во дворе всегда найдете место для автомобиля. Гости без машины могут приехать на электричке с Финляндского вокзала до станции Сестрорецк, 1 час в пути, 10 минут пешком от станции. 5 минут пешком до остановки маршрутных такси до станции метро Беговая, пр. Просвещения, Парнас или Финляндский вокзал.
Ледовая Арена, Городская больница 40, Сестрорецкая клиника и роддом - 5 -10 минут пешком. Центр точной медицинской диагностики, санаторий Дюны в 5 минутах езды.
Также к вашим услугам
Свободная парковка во дворе.
Запрещается (при нарушении этих правил залог не возвращается)
- Курить в квартире и на лоджии
- Проводить шумные вечеринки
Эта квартира для вас, если вы ищете:
снять квартиру, снять квартиру посуточно Сестрорецк, квартиры посуточно, квартира посуточно без посредников, квартиры посуточно Петербург, снять квартиру в Курортном районе, посуточно в курортном районе, сестрорецкий курорт, сестрорецк 40, сайт сестрорецка, загс сестрорецк, аренда в курортном районе, сестрорецкий разлив, квартира посуточно у загса, сестрорецк посуточно, больница 40 в Сестрорецке, центр реабилитации больница 40