Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Ростовской улице 24" расположены в Шушарах. Эти апартаменты находятся в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Шушары, Музей-заповедник "Царское Село" и Екатерининский дворец.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера.
Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском, испанском, итальянском, немецком, польском и русском.
В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.