Уютный 4этажный ЖК с закрытым двором и хорошей детской площадкой. Бесплатная парковка рядом с домом.
Стоимость в календаре указана за 2 гостей
Заезд с 14: 00
Выезд до 11: 00 Другое время по возможности
Дополнительный комплект белья для дивана оплачивается отдельно, если двое гостей спят отдельно.
Выбирайте нужное количество гостей, чтобы сразу рассчитать проживание и комплект белья для Вас. 3 и 4 гость оплачивается дополнительно, комплект белья доя них входит в оплату за проживание.
Залог 3000 р, возвращается в день выезда после уборки.
Для Вас:
-Двуспальная кровать с удобным ортопедическим матрасом ikea 160*200 см
-Диван раскладной для 3 взрослого ,либо 2 детей 120*197 см
-Холодильник, телевизор Smart TV , стиральная машина, теплый пол в душевой
-Микроволновка, чайник, индукционная плита
-Фен, утюг, гладильная доска, сушилка
-Постельное бельё страйп-сатин и полотенца
Шампунь, гель, мыло, кондиционер
- Приветственный набор продуктов( чай, сахар, соль,масло, крупы)
-Мешки -пуфики на балконе
- Шкаф, комод
Лифт с 0 этажа, сквозной выход во двор.
В пешей доступности Ж/д Сергиево 7-10 мин.) можно за 20 мин добраться до м.Балтийская ( центр через пару остановок на метро ) , а также быстро до Петергофа, Стрельны.
В соседнем доме магнит, озон , вб, Напротив расположены различные магазины, булочная Вольчека, Гастроном,КБ, кафе, бар и пр.
Парк " Новознаменка" , ТЦ "Солнечный"в пешей доступности.
Тц "Жемчужная плаза" с кинотеатром в 15 мин на автобусе.
Парковка рядом с домом, остановка общественного транспорта в 3 минутах.
На машине или автобусе удобно добраться до Петергофа ( фонтаны!) ~15 минут, Стрельны( Константиновский парк), Ораниенбаума, Колонисткого парка.
Финский залив в 15 минут езды, Также рядом выезд на КАД, Достопримечальности Пушкин , Павловск, Кронштадт в 30 минутах езды на авто. До Центра 40 минут на авто.
Пулково 20 мин.
В квартире запрещено курить( залог не возвращается) , проживать с животными.
Ждем Вас!