Если вы ищете стильную, в новом, комфортном доме, у метро, с современной мебелью и техникой, квартиру - тогда вам понравится наш вариант!
У метро Гражданский проспект (7 минут пешком), в обжитом, широко и разнообразно представленном инфраструктурой районе, расположен очень красивый, выделяющийся из общей архитектуры, дом "Main Hause" -"комфорт+".
Сделан качественный ремонт и несмотря на небольшое пространство квартиры-студии, вся мебель и техника, размещена с учетом сохранения пространства и удобства. Есть все необходимое, для комфортного проживания.
Будем рады ответственным и чистоплотным людям (извините, без домашних питомцев).
Арендная плата 40 тыс. руб./мес. + коммунальные платежи (примерно 4800, в зависимости от индивидуального расхода воды и электричества. Залоговая сумма (обеспечительный платеж) - 40 тыс. руб., можно выплатить в несколько этапов. Она будет возвращена в полном объеме, после передачи квартиры собственнику.
Ключи у агента. Комиссия 50%.