Уютная однакомнатная квартира с панорамным видом на город. Косметический ремонт, вся мебель и техника в хорошем состоянии. В комнате мебель Икея и абсолютно новый матрац. Вместительный шкаф в комнате. Ещё два на лоджии и 1 при входе. Лоджия на всю квартиру, вход из комнаты. Зимой не холодно, можно даже спать. По необходимости может быть добавлена детская кровать-чердак и более крупный письменный стол.
Вся необходимая техника имеется. Бонусом для любителей фильмов коллекция dvd. Солнечно, тихо. Соседи хорошие. Лесопарк внизу, набережная через двор. Садик напротив подъезда, школа в соседнем дворе. Парковка под окном, места всегда есть. На машине 20 минут до Невского проспекта, 5 минут до КАДа, 40 минут до м. Парнас. Если пешком, то метро Ломаносовская через мост (транспорта много, мешком минут 15), до м. Дыбенко и Пр. Большевиков тоже ходит транспорт (20 минут).
Заключаю договор, все оплаты фиксируются. Аренда+счётчики. Залог 100%. При наличии животных единовременная оплата при въезде (в зависимости от размера и вида питомца, но не более стоимости спец. клининговых услуг).
В квартире обалденная благостная энергетика.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону