Видовая квартира на набережной у Выборгского Замка
в календаре стоимость за двоих гостей, последующие гости 1000/сут, дети наши полноценные гости
Вам представлена евро-двухкомнатная видовая квартира рядом с выборгским Замком, на рыночной площади в самом центре города Недвижимость принадлежит художнику, агентов просьба не беспокоить, в квартире выставлены картины, графика и зарисовки, готовые к продаже
У нас: СПАЛЬНЯ с двуспальной кроватью, детская кровать 180 на 80 + зал со столовой и дополнительным двуспальным местом
Из окон открывается вид на мост, Северную гавань, набережную и залив Салакка-Лахти
Во время праздников лучшего места для просмотра городских шоу-фейверков не найти
Дом, в котором располагается квартира называется Дом семьи Теслеф и является достопримечательностью города! Ему более 100 лет, соседи тихие пожилые люди!
ПРИВОДИТЬ ГОСТЕЙ НА ЧАЙ, МЕРОПРИЯТИЯ И ШУМНЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ПРАЗДНИКИ ЗАПРЕЩЕНЫ моментальное выселение, на входе в квартиру ведётся видеонаблюдение
Дети и пенсионеры - наши полноценные гости, их нужно указывать в заявке, бесплатное размещение НЕ предусмотрено. За более 2х гостей следует доплата. Если ваша семья состоит из 4 человек - значит нужно указать - 4 гостей в заявке
Обязанность гостей при выезде:
Забрать личные продукты и мусор из недвижимости
Вымыть использованную посуду
Вернуть использованные вещи на свои места
Выезд до 12:00
Заселение с 15:00 (по оговоренному времени)
При заселении берем залог 5000р , возвращается залог в день выезда во время уборки в период с 12:00-17:00
Залог возвращается если:
В квартире все целое, техника и мебель работают как при заселении.
Гости не оставили нам свой мусор/предметы личной гигиены, грязную посуду.
Постельное белье и полотенца не имеют пятен, о которых не предупредили
Заявлено и находилось в квартире одинаковое количество гостей!
В качестве досуга в квартире представлена ЧАСТНАЯ БИБЛИОТЕКА насчитывающая более 500 изданий художественной и энциклопедической литературы увозить экземпляры с собой не допускается (можем только преподнести в виде подарка по договоренности)
Если вас 5, 6,7, 8 человек и более, не присылайте заявку, мы не размещаем гостей по типу хостела, к нам можно приехать вашей семьей, друзья в виде второй семьи или огромная семья - не приемлемо для нашей квартиры, 4 гостя, мне кажется, оптимальное количество для нас! Не отправляйте заявку, если вас больше.