Сдается просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Санкт-Петербурге, по адресу Выборгское шоссе, 5к1. Общая площадь квартиры составляет 110 кв.м, жилая площадь — 70 кв.м, 2 спальни и Гостиная совмещена с Кухней на подиуме— 40 кв.м. Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома, построенного в 1999 году. Высота потолков — 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.
Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В комнатах и на кухне есть мебель, установлена современная бытовая техника: кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. В квартире два санузла: один совмещенный и один отдельный. В ванной комнате есть ванна и душевая кабина. Также имеется одна лоджия и один балкон.
Дом находится в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, есть пандус для удобного доступа. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда можно найти место для автомобиля. Так же имеется подземная платная охраняемая парковка.
Инфраструктура района хорошо развита: рядом расположены школы, детские сады, салоны красоты, кафе, торговые и развлекательные центры Озерки и Вояж, гипермаркеты Окей и Лента, парки, система Суздальских озер с парковыми зонами и пляжами, несколько объектов фитнеса с бассейнами и другие необходимые объекты. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города и за город. До метро Озерки 3 минуты пешком.
Условия аренды: договор аренды, возможна аренда с последующим выкупом. Без дополнительных комиссий. Залог — в размере одного месяца аренды. Квартира идеально подойдет для семьи. Максимальное количество жильцов — 5 человек.
Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите увидеть ваш будущий уютный дом!