Большая атмосферная двухкомнатная квартира (евро-двушка с кухней-гостиной) в старинном доме 1908 года постройки.
Приглашаем в гости в Петербург начала XX века!
Сдается на срок от 1 до 3 месяцев
Срок менее месяца также возможен, обсуждается индивидуально.
Полностью оборудована всем необходимым для проживания (включая посуду и постельное белье)!
Две спальни + кухня-гостиная (диван раскладывается в комфортное спальное место).
Подходит для 4-6 человек.
200 метров от метро - 10 минут и Вы в центре города
Работаем полностью легально - предоставляем пакет документов для отчетности
Есть полноценное рабочее место
Квартира двухсторонняя, из окон виден вокзал, набережная и Смольный собор, а также старый город. Оригинальная планировка, высокие потолки и максимальное сохранение всех деталей интерьера и планировки в процессе реставрации.
У нас горячая вода круглый год.
Мы бережно отреставрировали квартиру, заменили все коммуникации, положили теплый пол в санузлах. При этом сохранили родные окна и двери, подоконники, паркет и плитку, а также печь начала XX века и оригинальные своды потолков! Антикварная мебель и элементы старинной обстановки придают квартире истинно петербургский стиль и уют. При этом ремонт в квартире окончен в 2022 году. Стиль отделки - финский аутентик: минималистичный и лаконичный.
Комнаты 30 и 23 м2. Большая кухня-гостиная 20 м2.
Бесплатная парковка рядом с домом.
Старый центр города: всего несколько шагов до Финляндского вокзала и метро площадь Ленина. Летом на площади можно любоваться светомузыкальными танцующими фонтанами, зимой - празднично украшенной новогодней елью.
Всего одна станция на метро до пл. Восстания/Московский вокзал - и Вы в самом центре Петербурга на Невском проспекте!
Наша квартира подойдет Вам если:
- Вы ответственный и аккуратный.
- Вы не любите шумные вечеринки и уважаете себя и окружающих.
- Курите только на свежем воздухе, ведь в квартире это строго запрещено (без всяких исключений).
- У вас нет питомцев.